Физика

Протокол комиссии по отбору участников олимпиады «Путь к успеху»
в заключительном (очном) туре олимпиады по физике

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова» (г. Магнитогорск).

Обсудив результаты интернет-тура олимпиады, жюри решило определить проходные баллы на очный тур олимпиады: 11 класс – 5 баллов (максимальный балл: 7 баллов), 10 кл., 9 кл., 1 курс – 4 балла (максимальный:  8 баллов).

Список учащихся, допущенных к очному туру «Путь к успеху» по физике, 2018-2019 уч. год:

11 класс   9-10 классы
Азаматов Артур   Арифуллин Данил
Ананьева Диана   Артюшин Иван
Афонькина Полина   Губа Валерия
Афонькина Полина   Дидович Евгений
Бея Игорь   Дмитриев Влад
Боголюбов Андрей   Кожевников Матвей
Ваняев Никита   Колков Филипп
Волкова Екатерина   Кучерявая Ангелина
Волкова Екатерина   Лукин Михаил
Гавриков Максим   Прохоров Виталий
Гребенкина Анастасия   Рахматуллин Данил
Гумерова Гузалия   Сердюкова Надежда
Динис Темирбаев   Синчук Диана
Евглевская Анастасия   Сопко Сергей
Зубанова Елена   Таркин Вадим
Зубанова Лена   Телешман Никита
Зубанова Лена   Трушко Василий
Зубанова Лена   Тулубаев Миша
Ищенко Андрей   Тушина Дарья
Казанев Илья   Уралов Эльнар
Карпов Леонид   Федотов Матвей
Коваленко Даниил   Шарипов Артур
Корнилов Евгений      
Крылова Катерина      
Кучерявая Ангелина      
Лежнева Ксения      
Мухамедей Матвей      
Павлович Владислав      
Панова Кристина      
Рахматуллин Линар      
Рахматуллин Линар      
Савина Алиса      
Савкин Николай      
Сайфулин Артур      
Синчук Дарья      
Синчук Диана      
Словягина Алёна      
Сысоева Кристина      
Тарасенко Сергей      
Чирков Александр      
Юзеев Михаил      
Якущенко Иван      

Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по физике на базе университета состоится 20 апреля 2019 г. в 10:00 (МГТУ, Южный вход, пр. Ленина, 38, ауд. 388, 3 этаж). Регистрация участников с 9.30 до 9.50,388 ауд.

Вниманию участников заключительного тура! При себе иметь калькуляторы и линейки. Телефонами пользоваться запрещено, телефоны оставляются в сумке на отдельном месте в аудитории.

Электроника

Протокол допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по электронике

2018-2019 учебный год

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» (г. Магнитогорск)

  • Председатель – Лукьянов Сергей Иванович
  • Секретарь – Мамлеева Юлия Игоревна

На заседании присутствовали 5 человек.

  • Председатель – Лукьянов Сергей Иванович
  • Заместитель председателя – Усатый Дмитрий Юрьевич

Члены жюри:

  • Петушков Михаил Юрьевич
  • Бодров Евгений Эдуардович

Отборочный (интернет) тур многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по электронике включал:

Для 8-11 классов – тестовые задания (с одним или несколькими вариантами ответов), а также задания, в которых верный ответ нужно было ввести с клавиатуры;

Вопросы сгенерированы в свободном порядке.

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по электронике следующих учащихся:

Фамилия, имяОбразовательное учреждение
8-11 классы
1 Емельянов Владимир МБОУ Черноборская «СОШ»
2 Прохоров Виталий МОУ Смеловская «СОШ»
3 Прудников Павел МОУ «СОШ №3»
4 Уткин Никита МОУ «СОШ №65»
5 Иванов Арсений МОУ «СОШ №13»
6 Коровин Михаил МОУ «СОШ №7»
7 Мухаметзянов Марат МОУ «СОШ №7»
8 Концов Максим МОУ «СОШ №7»
9 Исмагилова Айгиза МОУ «СОШ №7»
10 Дремо Илья МОУ «СОШ №7»
11 Гиллямов Ильдар МОУ «СОШ №7»

Математика

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по математике

2018 – 2019 учебный год

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова» (г. Магнитогорск).

Отборочный (интернет) тур многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по математике включал 20 заданий (максимальный балл – 100).

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по математике с проходным баллом – 71 балл (10 класс), 41 балл (11 класс) следующих учащихся:

ФамилияИмяГород / селоОбразовательное учреждениеКласс / курсБаллы
10 класс
1 Уралов Эльнар Магнитогорск   1 94
2 Анисимова Евгения Магнитогорск   11 88
3 Иванов Иван Магнитогорск   11 88
4 Китаев Леонид Магнитогорск   11 88
5 Макашев Жанат Магнитогорск   11 88
6 Набеев Данил Магнитогорск   11 88
7 Сияров Сайрахмон Магнитогорск   11 88
8 Якущенко Иван Магнитогорск   11 88
9 Ананкин Антон Магнитогорск   11 82
10 Арифуллин Данил -   11 82
11 Астахова Виктория Магнитогорск   11 82
12 Бахтияров Эдуаpд Магнитогорск   11 82
13 Гавриков Максим Магнитогорск   11 82
14 дмитриев никита Магнитогорск   11 82
15 Дмитриева Ксения Магнитогорск ЧОУ"СОШ"Левушка" 10 82
16 Евглевская Анастасия Магнитогорск   11 82
17 Жерновенков Арсень Магнитогорск   11 82
18 Житенёв Борис Магнитогорск   11 82
19 Зайтунов Рамазан Магнитогорск   11 82
20 Карев Иван Магнитогорск   11 82
21 Кислицин Кирилл Магнитогорск   11 82
22 Климович Ефим Магнитогорск   11 82
23 Культабеков Нур Магнитогорск   11 82
24 Панов Валентин Магнитогорск   11 82
25 Песков Алексей Магнитогорск   11 82
26 Скиднова Виктория Магнитогорск   11 82
27 Соловьёв Владислав Магнитогорск   11 82
28 Таштимеров роберт Магнитогорск   11 82
29 Таштимиров Рамис Магнитогорск   11 82
30 Ткачев Андрей Магнитогорск   11 82
31 Хасанов Вадим Магнитогорск   11 82
32 Хисматуллин Эльмир Магнитогорск   11 82
33 Юлбарсов Роман Магнитогорск   11 82
34 Юмашев Андрей Магнитогорск   11 82
35 Ядченко Денис Магнитогорск   11 82
36 Ананкин Антон Магнитогорск   11 76
37 Гавриков Максим Магнитогорск   11 76
38 Гафаров Александр Магнитогорск   11 76
39 Гниятуллин Раян Магнитогорск   11 76
40 Крылова Катерина Магнитогорск   11 76
41 Лукин Михаил Магнитогорск   11 76
42 Макашев Жанат Магнитогорск   11 76
43 Мусаев Муслим Магнитогорск   11 76
44 Нугманов Руслан Магнитогорск   11 76
45 Петров Александр Магнитогорск   11 76
46 Политавкин Ярослав Магнитогорск   11 76
47 Таркин Вадим Магнитогорск   10 76
48 Харламов Демид -   10 76
49 Юсупов Артур Магнитогорск   11 76
50 Ядченко денис Магнитогорск   11 76
51 Авдюшев Владислав Магнитогорск   11 71
52 Амельницкий Максим Магнитогорск   11 71
53 Ананки Антон Магнитогорск   11 71
54 Артюшин Иван Магнитогорск многопрофильный колледж 10 71
55 Богданов Владислав Магнитогорск   1 71
56 Галиуллин Фархат Магнитогорск   11 71
57 Гумерова Гузалия Магнитогорск   11 71
58 Дидович Евгений Магнитогорск МПК 1 71
59 Егоров Виктор Магнитогорск   11 71
60 Казанев Илья Магнитогорск   11 71
61 Карпов Леонид Магнитогорск   11 71
62 Колков Филипп Магнитогорск МпК 1 71
63 Корнилов Евгений Магнитогорск   11 71
64 Культабеков Нур Магнитогорск   11 71
65 Муратов Данил Магнитогорск   11 71
66 Панов Валентин Магнитогорск   11 71
67 Прытков Дима Магнитогорск   11 71
68 Прыткова Екатерина Магнитогорск   11 71
69 Рауфович Данил Магнитогорск   11 71
70 Рахматуллин Линар Магнитогорск   11 71
71 Ситников Филипп Магнитогорск   11 71
72 Слатин Даниил Магнитогорск   11 71
73 Слинкин Андрей Магнитогорск   11 71
74 Солдатов Сергей Магнитогорск   11 71
75 Сопко Сергей Магнитогорск МГТУ Многопрофильный коллдж 1 71
76 Трушко Василий - ФГБУ Многопрофильный коледж 1 71
77 Тушина Дарья Магнитогорск   11 71
78 Хажиев Алексей Магнитогорск   11 71
79 Хайбрахманов Mарсель Магнитогорск   11 71
80 Хасанов Вадим Магнитогорск   11 71
81 Хисматуллин Эльмир Магнитогорск   11 71
82 Чунарёв Артём Магнитогорск   11 71
11 класс
1 Базина Анастасия Магнитогорск   11 94
2 хальфетдинова яна магнитогорск   1 94
3 Гибадулин Никита Магнитогорск   11 88
4 Гибадулин Никита Магнитогорск   11 88
5 Гилязова Дарья Магнитогорск   11 88
6 Самороковская Светлана Магнитогорск   11 88
7 Хальфетдинова Яна Магнитогорск   11 88
8 Хальфетдинова Яна Магнитогорск   11 88
9 Filatova lera магнитогорск многопрофильный колледж 1 88
10 Гибадулин Никита Магнитогорск МПК 1 82
11 Кондратьева Анжелика Магнитогорск   11 82
12 Людмила Поленова Магнитогорск   11 82
13 Панова Анастасия Магнитогорск   11 82
14 Полина Павлова Магнитогорск   11 82
15 Самороковская Светлана Магнитогорчк   11 82
16 Самороковская Светлана Магнитогорск   11 82
17 Хайрулина Ажар МАгнитогорск   11 82
18 Хайруллина Лена Магнитогорск   11 82
19 Халикова Ангелина Магнитогорск   11 82
20 Чеснокова юля Магнитогорск мпк 9 82
21 Батыршина Лиана Магнитогорск   11 76
22 Гайнуллина Гулия Магнитогорск Многопрофильный колледж им. Г.И.Носова 1 76
23 Данилова Юлия Магнитогорск МпК 11 76
24 Жадобин Николай Магнитогорск МпК 10 76
25 Кондратьева Анжелика Магнитогорск   11 76
26 Кондратьева Анжеликаа Магнитогорск   11 76
27 Малина Алиса Магнитогорск   11 76
28 Павлова Полина Магнитогорск мпк 1 76
29 Самороковская Светлана Иагнитогорск   11 76
30 Самороковская Светлана Магнитогорск   11 76
31 Фамилия Анастасия Магнитогорск   11 76
32 Хайрулина Ажар Магнитогорск   11 76
33 Халикова Ангелина Магнитогорск   11 76
34 Самороковская Светлана Магнитогорск   11 76
35 Поленова Людмила Магнитогорск   11 71
36 Церетели Карина Магнитогорск   11 71
37 Гилязова Дарья Магнитогорск   11 71
38 Базина Анастасия Магнитогорск   11 71
39 Базина Анастасия Магнитогорск Многопрофильный колледж 1 65
40 Комиссаров Захар Магнитогорск   11 65
41 Иванов Сергей Магнитогорск   11 65
42 Гриненко Даниил Магнитогорск ФГБОУ ВО «МГТУ»  МпК 11 59
43 Сниткин Данил Магнитогорск МОУ СОШ №10 11 59
44 Базина Анастасия Магнитогорск   11 53
45 Кирсанова Ирина Магнитгорск   11 47
46 Кураев Никита Магнитогорск   11 47
47 Смирнова Оля Магнитогорск   11 47
48 Ширяев Никита Магнитогорск   11 47
49 Абрамова Вероника Магнитогорск   11 41
50 Антонникова Влада Магнитогорск   11 41
51 Бережнова Анастасия Магнитогорск   11 41
52 Витальевна Наталья г.Магнитогорск ФГБОУ ВПО "МГТУ" Многопрофильный колледж 9 41
53 Гамидова Атия Магнитогорск   11 41
54 Лопухов Дмитрий Магнитогорск   1 41
55 Молодцова Виктория Магнитогорск   11 41
56 Раджабова Нигина Магнитогорск   11 41
57 Смирнова Оля Магнитогорск   11 41
58 Третьяков Владислав Магнитогорск   1 41
59 Тырина Мария Магнитогорск   11 41
60 Федотов Матвей магнитогроск   11 41
61 Харитонов Илья Магнитогорск   11 41
62 Хмелев Дмитрий Магнитогорск МПК 9 41
62 Ярин Данил Магнитогорск   11 41

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 20 апреля 2019 г. в 15:30 (Центральное здание, южный вход, ул. Калинина 26, ауд. 1100 – 10 класс, ауд. 2112 – 11 класс). Регистрация участников с 15:00 до 15:30.

Робототехника

Педагогика, психология и социальная работа

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по педагогике, психологии и социальной работе

2018 – 2019 учебный год

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по педагогике, психологии и социальной работе с проходным баллом – 60 баллов следующих учащихся:

Фамилия, имяГород / селоОбразовательное учреждениеКласс / курсБаллы
Конькова Дарья Магнитогорск МОУ СОШ №1 10 85
Панкратова Полина Магнитогорск МОУ СОШ №1 9 83
Смирнова Татьяна Магнитогорск   11 83
Кунакбаева Олеся Учалы МБОУ СОШ №10 10 77
Некеров Александр Магнитогорск ГБПОУ "МПК" 5 77
Александрова Юлия Магнитогорск ГБПОУ "МПК" 3 75
Корсак Елизавета Сыктывкар   11 74
Сулейманова Алина Магнитогорск МОУ СОШ №9 11 74
Жуков Кирилл Магнитогорск   11 72
Мария Ельмеева Магнитогорск МОУ СОШ №1 г. Магнитогорска 11 72
Гришанин Никита Магнитогорск   11 70
Карбасова Екатерина Магнитогорск   11 66
Марфицына Кристина Магнитогорск МОУ СОШ №63 9 66
Банникова Александра Магнитогорск МОУ СОШ №1 9 64
Бережной Виджи Магнитогорск   11 64
Залилов Ильдар Магнитогорск   11 64
Косарев Федор Магнитогорск МГТУ 5 64
Манкеева Евгения Магнитогорск   11 64
Ходжаева Нилюфар Магнитогорск   11 64
Кочетков Сергей Магнитогорск   11 62
Борисов Тимофей Магнитогорск   11 62
Сиденко Иван Магнитогорск   11 62
Калинина Мария Магнитогорск   11 60
Коробейщиков Александр Магнитогорск   11 60
Саитгалин Ильсур Магнитогорск   11 60

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 8 апреля 2019 г. в 15:30 (Институт гуманитарного образования, пр. Ленина, д. 26, ауд. 117). Регистрация участников с 14:00 до 14:50.

Биология

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по биологии

2018 – 2019 учебный год

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» (г. Магнитогорск).

На основе результатов 1 тура олимпиады принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по биологии с проходным баллом – 50 баллов следующих обучающихся 9 и 10-11 классов:

9 классы

Фамилия ИмяБаллы№ МОУ
1 Кудрина Виктория 78 МОУ СОШ № 21 г. Магнитогорска
2 Самохина Валерия 80 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
3 Фазылова Альфия 69 МОУ СОШ №63 г. Магнитогорска

10-11 класс

Фамилия ИмяБаллы№ МОУ
1 Ахметова Регина 67 МОУ СОШ г. Магнитогорска
2 Биктимерова Айгуль 71 МОУ СОШ г. Магнитогорска
3 Волков Владимир 64 МОУ СОШ г. Магнитогорска
4 Гайдученко Алексей 61 МОУ СОШ г. Магнитогорска
5 Горелов Матвей 61 МОУ СОШ г. Магнитогорска
6 Горяйнова Света 59 МОУ СОШ г. Магнитогорска
7 Гукасян Тигран 66 МОУ СОШ г. Магнитогорска
8 Денисов Николай 52 МОУ СОШ г. Магнитогорска
9 Ивлеева Анастасия 82 МОУ СОШ г. Магнитогорска
10 Иглинова Кристина 83 Многопрофильный колледж г. Магнитогорск
11 Карагужин Роберт 73 МОУ СОШ г. Магнитогорска
12 Кахруманов Умар 65 МОУ СОШ г. Магнитогорска
13 Курмангалеева Карина 77 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
14 Лукин Виктор 71 МОУ СОШ г. Магнитогорска
15 Лырщиков Степан 57 МОУ СОШ г. Магнитогорска
16 Магафуров Альгиз 67 Многопрофильный колледж г. Магнитогорск
17 Медведев Кирилл 74 МОУ СОШ г. Магнитогорска
18 Мухаметдинова Лиана 76 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
19 Нестеров Иван 66 МОУ СОШ г. Магнитогорска
20 Нечаева Наталья 51 МОУ СОШ г. Магнитогорска
21 Нискашов Максим 66 МОУ СОШ г. Магнитогорска
22 Отставнов Дмитрий 72 МОУ СОШ г. Магнитогорска
23 Пирова Мадина 68 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
24 Попов Данил 57 МОУ СОШ г. Магнитогорска
25 Савченко Андрей 76 МОУ СОШ г. Магнитогорска
26 Сафина Вероника 67 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
27 Сероженков  Тимофей 71 МОУ СОШ г. Магнитогорска
28 Ситдикова Элина 82 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
29 Старых Данил 70 МОУ СОШ г. Магнитогорска
30 Сухачев Александр 72 МОУ СОШ г. Магнитогорска
31 Тележкин Никита 70 МОУ СОШ г. Магнитогорска
32 Труханов Данил 66 МОУ СОШ г. Магнитогорска
33 Фаязов Низом 70 МОУ СОШ г. Магнитогорска
34 Фурсенко Иван 68 МОУ СОШ г. Магнитогорска
35 Худайгулова Эльвира 52 МОУ СОШ г. Магнитогорска
36 Шаймухаметова Гузель 77 МАОУ «Гимназия №17» г Белорецка
Республики Башкортостан
37 Шашкова Алена 59 МОУ СОШ №64 г. Магнитогорска
38 Шеваракова Ольга 73 МОУ СОШ г. Магнитогорска
39 Юлгутлина Назгуль 79 МОУ СОШ №1 п. Аскарово
40 Ямата Рита 58 МОУ СОШ г. Магнитогорска

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по биологии состоится 23 марта 2019 г. с 12:00 до 14:00 (пр. Карла Маркса, д. 50, ауд. 210).

Литература

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по литературе

2018 – 2019 учебный год

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова» (г. Магнитогорск).

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по литературе с проходным баллом – 50 вторичных баллов следующих участников

7-9 класс

  1. Барашов Матвей – 81 б.
  2. Валеева Динара- 90 б.
  3. Корсун Никита –50 б.
  4. Марфицына Кристина – 95 б.
  5. Минчук  Илона  – 71 б
  6. Назарова Милана – 90 б.
  7. Фазылова Альфия – 100 б.
  8. Федяинова Анастасия – 100 б.

10 класс

  1. Багреева Ксения – 55 б.
  2. Базаркина Анна – 55 б.
  3. Жорник Валерий – 55 б.
  4. Котельников Никита – 65 б.
  5. Песков Никита – 50 б.
  6. Трегуб Анна – 50 б.
  7. Тряпицина  Антонида – 55б.
  8. Элбакидзе Анн – 100 б.
  9. Спирина Наталья  – 100 б.

11 класс

  1. Абрашин Андрей – 80 б.
  2. Авдюшев Влад – 85 б.
  3. Амельницкий  Максим 75 б.
  4. Аук Константин – 55 б
  5. Бабакова Татьяна – 91 б.
  6. Базаева Анастасия – 70 б.
  7. Барсегян Карина – 50 б.
  8. Бахтияров Эдуард – 85 б.
  9. Бебякин Евгений – 50 б.
  10. Бондарчук Сергей  -60 б.
  11. Гагаркина  Инна – 60 б.
  12. Давидсон Валерия – 100 б.
  13. Дегтярский Никита – 70 б.
  14. Деньченко Илья – 80 б.
  15. Дмитриев Влад – 60 б.
  16. Дусалакова  Мария – 60 б.
  17. Ершов Олег – 75 б.
  18. Зверянский Александр – 50 б.
  19. Зубанова Елена – 60 б.
  20. Ишпахтина Наталья – 60 б.
  21. Климович Ефим – 50 б.
  22. Коженков Николай – 85 б.
  23. Куватова Алина – 55 б.
  24. Лаврухин Роман – 85 б.
  25. Лем Генадий – 85 б.
  26. Масольд  Екатерина – 65 б.
  27. Митчина Мария- 55 б.
  28. Муратов Данил – 85 б.
  29. Педус Александр – 55 б.
  30. Педус Валя  – 50 б.
  31. Прытков Дмитрий – 60 б.
  32. Райкова  Ксения – 55 б.
  33. Рассадников Кирилл – 50 б.
  34. Рауфович Данил – 50 б.
  35. Савченко Андрей – 55 б.
  36. Савченко Андрей – 60 б.
  37. Садивский Александр – 50 б.
  38. Светлова Екатерина – 60 б.
  39. Слатин Даниил – 57 б.
  40. Солдатов Сергей – 85 б.
  41. Соловьева Алина – 55 б.
  42. Спирина Наталья  - 100 б.
  43. Стучилин Артем -50 б.
  44. Сулейманова Алина – 100 б.
  45. Чунарёв Артём – 85 б.
  46. Юрьев Антон – 70 б.

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по литературе на базе университета состоится 18 марта 2019 г. в 14:00 (институт гуманитарного образования, пр. Ленина, д. 26, ауд. 415).

Химия

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по химии

2018 – 2019 учебный год

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по химии следующих учащихся:

Фамилия, имя учащегосяГород / селоОбразовательное учреждениеКласс / курс
1 Авралев Максим Магнитогорск   11
2 Бабушкин Вадим Магнитогорск   11
3 Лебедев Александр Магнитогорск   11
4 Лукин Виктор Магнитогорск   11
5 Магафуров Альгиз Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11
6 Карагужин Роберт Магнитогорск   11
7 Попов Данил Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1
8 Сероженков Тимофей Магнитогорск   11
9 Сухачев Александр Магнитогорск   11
10 Тележкин Никита Магнитогорск   11
11 Фурсенко Иван Магнитогорск   11
12 Гайдученко Алексей Магнитогорск МОУ СОШ №32 9
13 Гой Константин Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1
14 Зверянский Александр Магнитогорск   11
15 Калугин Константин Магнитогорск   11
16 Карагужин Роберт Магнитогорск   11
17 Климов Артем Магнитогорск   11
18 Козлов Егор Магнитогорск МОУ СОШ №63 9
19 Малов Андрей Магнитогорск   11
20 Мамалимова Наталья Магнитогорск   11
21 Моргенштерн Даниил Магнитогорск   11
22 Пестряков Кирилл Магнитогорск   11
23 Петров Александр Магнитогорск   11
24 Тешабоев Амир Магнитогорск   11
25 Шеваракова Ольга Магнитогорск   11

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 23 марта 2019 г. в 10:00 (Институт естествознания и стандартизации, пр. Ленина, д. 38, ауд. 329). Регистрация участников с 9:30 до 10:00.

Обществознание

Протокол допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по обществознанию

2018-2019 учебный год

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по обществознанию следующих учащихся 10-11 классов:

Фамилия, имяОбразовательное учреждение
1 Казаковцева Анастасия МОУ «СОШ №12»
Бебешко Вероника  
Соколова Екатерина  
Авралёв Максим  
Шкилева Каролина  
Житенёв Борис  
Иванова Анна МОУ «СОШ №63»
Климович Ефим  
Культабеков Нур  
10  Уралов Эльнар  
11  Юлбарсов Роман  
12  Ананки Антон  
13  Гавриков Максим  
14  Жерновенков Арсен  
15  Соловьёв Владислав  
16  Хасанов Вадим  
17  Политавкин Ярослав  
18  Попов Данил МпК МГТУ
19  Таштимеров Роберт  
20  Валеева Юлия  
21  Китаев Леонид  
22  Лукин Виктор  
23  Насиров Фанис  
24  Нискашов Максим  
25  Панов Валентин  
26  Сирожов Меърож  
27  Ташлинцева Юлия  
28  Хисматуллин Эльмир  
29  Юсупов Артур  
30  Зяблицев Андрей  
31 Баширов Данил  
32  Сироженков Тимофей  
33  Старых Данил  
34  Стучилин Артём  
35  Тележкин Никита  
36  Фурсенко Иван  
37  Отставнов Дмитрий  
38  Андреев Арсений МОУ «СОШ №65»
39  Горелов Матвей  
40  Магафуров Альгиз МпК МГТУ
41  Буряк Анастасия  
42  Гукасян Тигран  
43  Кирионенко Максим  
44  Пастухов Кирилл  
45  Третьяков Валерий  
46  Хажиев Алексей  
47  Фаязов Низом  

Немецкий язык

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по немецкому языку

2018 – 2019 учебный год

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заклютительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по немецкому языку следующих учащихся:

1 Андрианов Павел
2 Антонов Артём
3 Беллавина Арина
4 Болдашова Анна
5 Головань Полина
6 Гроза Екатерина
7 Гурко Егор
8 Еськина Ольга
9 Жаркова Александра
10 Загребина Анастасия
11 Зайцев Александр
12 Зарипова Анастасия
13 Золотова Анастасия
14 Казакбаева Алсу
15 Казаков Олег
16 Калинина Мария
17 Кленов Владислав
18 Конев Данил
19 Конопацкая Кристина
20 Корниленко Валерия
21 Кристосяк Валерия
22 Ламзин Алексей
23 Ларкин Артём
24 Лотоцкий Святослав
25 Матюшкин Семен
26 Мельников Михей
27 Мещерякова Ксения
28 Милашко Ульяна
29 Молибога Маргарита
30 Никифорова Александра
31 Обухова Мария
32 Овчинников Артём
33 Парамонова Дарья
34 Поварова Лиза
35 Посаженников Степан
36 Просин Олег
37 Свириденко Лада
38 Сергеева Анастасия
39 Сильченко Арина
40 Скоробулатова Юля
41 Слугина Вероника
42 Смага Екатерина
43 Соловьёва Валерия
44 Степкин Александр
45 Тарасенко Светлана
46 Тимеев Данил
47 Точилкина Анна
48 Упатрук Алексей
49 Фадеев Роман
50 Фасалова Алина
51 Фёдоров Антон
52 Федосеева Анастасия
53 Цинковский Константин
54 Шабунина Анастасия
55 Юдина Ульяна
56 Яковлев Артем

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по немецкому языку состоится на базе университета 2 марта 2019 г. в 11:00 (Институт гуманитарного образования, пр. Ленина, д.26, ауд. 226).

Экономика

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по экономике

2018 – 2019 учебный год

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заклютительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по экономике с проходным баллом – 15 баллов следующих учащихся:

Фамилия Имя Баллы № МОУ
1 Кожемякина Дарья 16 МОУ «Фершампенуазская средняя  общеобразовательная  школа» с. Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области
2 Крутиков Владислав 17 МОУ «Фершампенуазская средняя  общеобразовательная  школа» с. Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области
3 Мукаева Александра 15 МОУ «Фершампенуазская средняя  общеобразовательная  школа» с. Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области
4 Романов Артем 15 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 им. Б. Ручьева» г. Магнитогорска

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 12 марта 2019 г. в 15:00 (институт экономики и управления, пр. Ленина, д.24, ауд.107).

Русский язык

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по русскому языку

2018 – 2019 учебный год

 

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по русскому языку с проходным баллом – 16 баллов следующих учащихся:

9 – 10 КЛАСС

№ п/пФамилия, имя учащегосяГород / селоОбразовательное учреждениеКласс / курсБаллы
1 Арифуллин Данил Магнитогорск МОУ СОШ №25 9 18
2 Кудрина Виктория Магнитогорск МОУ СОШ №21 9 18
3 Шишкина Мария Магнитогорск МОУ СОШ №10 9 17
4 Макаров Илья Магнитогорск   9 16
5 Мамалимова Наталья Магнитогорск   9 16
6 Нургалин Айнур Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 9 16
7 Серёгина Снежана г. Белорецк   9 16
8 Мочалова Софья г. Чебоксары   9 16
9 Халматова Шарифахон Магнитогорск МОУ СОШ №3 9 16
10 Котельников Никита Магнитогорск МОУ СШИ №2 10 17
11 Перов Дмитрий Магнитогорск МОУ СОШ №63 10 17
12 Базаркин Кирилл Магнитогорск   10 16
13 Базылев Вадим Магнитогорск   10 16
14 Дилянян Екатерина Магнитогорск МОУ СОШ №25 10 16
15 Дмитриева Ксения Магнитогорск ЧОУ «СОШ «Левушка» 10 16
16 Кривоногова Вероник Магнитогорск   10 16
17 Политавкин Ярослав Магнитогорск   10 16
18 Пшеничникова Анастасия Магнитогорск МОУ СОШ №12 10 16

11 КЛАСС

№ п/пФамилия, имя учащегосяГород / селоОбразовательное учреждениеКласс / курсБаллы
1 Волков Владимир Магнитогорск   11 18
2 Астахова Виктория Магнитогорск   11 18
3 Бабыкин Александр п. Калининский   11 18
4 Билалова Дина Магнитогорск   11 18
5 Бондаренко Ксения Магнитогорск   11 18
6 Гой Константин Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11 18
7 Гришенков Данил Магнитогорск   11 18
8 Дроздова Эвелина Магнитогорск   11 18
9 Евглевская Анастасия Магнитогорск   11 18
10 Исаев Никита Магнитогорск   11 18
11 Ишмуратов Семён Магнитогорск   11 18
12 Кирсанов Никита Магнитогорск   11 18
13 Кирьянов Иван Магнитогорск   11 18
14 Коротков Сергей Магнитогорск   11 18
15 Котляр Ирина Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1 18
16 Налимов Данил Магнитогорск   11 18
17 Наумов Данил Магнитогорск   11 18
18 Нигаматова Ли

г. Баймак

МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11 18
19 Нигматуллина Лиана Магнитогорск   11 18
20 Павлович Владислав Магнитогорск   11 18
21 Пирогов Артем Магнитогорск   11 18
22 Предеина Светлана Магнитогорск МОУ СОШ №55 11 18
23 Ройт Вадим Магнитогорск   11 18
24 Савченко Андрей Магнитогорск   11 18
25 Смагин Георгий Магнитогорск   11 18
26 Смирнов Дима Магнитогорск   11 18
27 Соколов Илья Магнитогорск   11 18
28 Стучилин Артем Магнитогорск   11 18
29 Тимеркаев Данил Магнитогорск   11 18
30 Ананки Антон Магнитогорск   11 17
31 Андреев Арсений Магнитогорск МОУ СОШ №65 11 17
32 Артёмов Матвей Магнитогорск   11 17
33 Астахова Виктория Магнитогорск   11 17
34 Бея Игорь Магнитогорск   11 17
35 Биргалина Ильмира г. Учалы   11 17
36 Блохина Арина Магнитогорск   11 17
37 Буряк Анастасия Магнитогорск   11 17
38 Валеева Юлия Магнитогорск   11 17
39 Гагаркина Инна Магнитогорск   11 17
40 Гиззатуллин Алсын г. Учалы   11 17
41 Гниятуллин Раян Магнитогорск   11 17
42 Гурин Станислав Магнитогорск   11 17
43 Денисова Ксения Магнитогорск   11 17
44 Дигина Яна Магнитогорск   11 17
45 Дмитриева Ирина Магнитогорск ЧОУ «СОШ «Левушка» 11 17
46 Зайтунов Рамазан Магнитогорск   11 17
47 Зверянский Александр Магнитогорск   11 17
48 Зубанова Елена Магнитогорск   11 17
49 Иглинова Кристина Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1 17
50 Китаев Леонид Магнитогорск   11 17
51 Климкина Дарья Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11 17
52 Климов Артем Магнитогорск   11 17
53 Климович Ефим Магнитогорск   11 17
54 Коженков Николай Магнитогорск   11 17
55 Лукин Михаи Магнитогорск МОУ СШИ №2 11 17
56 Набеев Данил Магнитогорск   11 17
57 Нечаев Влад Магнитогорск   11 17
58 Токарь Никита Магнитогорск   11 17
59 Новикова Ольга Магнитогорск МОУ СОШ №55 11 17
60 Павлюков Андрей с. Аскарово   11 17
61 Пирожинская Валерия Магнитогорск   11 17
62 Ротарь Александр Магнитогорск   11 17
63 Рукавишникова Анна Магнитогорск   11 17
64 Савченко Андрей Магнитогорск   11 17
65 Салихов Марат Магнитогорск   11 17
66 Стасеев Дмитрий Магнитогорск   11 17
67 Тагиров Салават Магнитогорск   11 17
68 Телешман Никита Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1 17
69 Эльнар Уралов Магнитогорск   1 17
70 Халилов Айрат г. Учалы   11 17
71 Чешева Евгения Магнитогорск   11 17
72 Юдин Данил Магнитогорск   11 17
73 Ядченко Денис Магнитогорск   11 17
74 Якущенко Иван Магнитогорск   11 17
75

Albert

Магнитогорск   11 16
76

Фомин Савелий

Магнитогорск   11 16
77 Абдалиев Умеджон Магнитогорск   11 16
78 Антипов Даниил Магнитогорск   1 16
79 Баширов Данил Магнитогорск   11 16
80 Будчаная Наталья Молдавия, г. Бендеры МОУ «Бендерский теоретический лицей» 11 16
81 Великжанин Владислав Магнитогорск   11 16
82 Власенко Виктория Магнитогорск   11 16
83 Гавриков Максим Магнитогорск   11 16
84 Горбулин Сергей Магнитогорск   11 16
85 Горелов Николай Магнитогорск   11 16
86 Григорьев Владислав Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1 16
87 Дукин Арсений Магнитогорск   11 16
88 Жерновенков Арсень

с. Давлетово

  11 16
89 Зубанова Елена Магнитогорск   11 16
90 Кирионенко Максим Магнитогорск   11 16
91 Коковихин Всеволод Магнитогорск   11 16
92 Крылова Катерина Магнитогорск   11 16
93 Культабеков Нур Магнитогорск   11 16
94 Ломакин Данила Магнитогорск   11 16
95 Лукин Михаил Магнитогорск МОУ СОШ №48 11 16
96 Лупов Михаил Магнитогорск   11 16
97 Масольд Екатерина пос. Бурибай   11 16
98 Матейчук Екатерина Магнитогорск   11 16
99 Оролбаева Айдай Магнитогорск   11 16
100 Панов Валентин Магнитогорск   11 16
101 Песков Алексей Магнитогорск   11 16
102 Пилинцов Максим Магнитогорск   11 16
103 Разинкова Елизавета Магнитогорск МОУ СОШ №21 11 16
104 Рахимова Алиса Магнитогорск   11 16
105

Сигорский Эдуард

Магнитогорск МАОУ «Академический лицей» 11 16
106 Соловьёв Владислав Магнитогорск   11 16
107 Ташлинцева Юлия Магнитогорск   11 16
108 Таштимеров Роберт Магнитогорск   11 16
109 Толобов Илья Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 1 16
110 Трапезников Егор Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11 16
111 Тухватуллин Ильнур Магнитогорск   11 16
112 Ушаков Даниил Магнитогорск   11 16
113 Фазылова Альфия Магнитогорск МОУ СОШ №63 11 16
114 Федоров Никита Магнитогорск   11 16
115 Филатов Николай Магнитогорск   11 16
116 Хасанов Вадим Магнитогорск   11 16
117 Хисматуллин Эльмир Магнитогорск   11 16
118 Шарафутдинов Наиль Магнитогорск МПК ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 11 16
119 Шеваракова Ольга Магнитогорск   11 16
120 Шеметов Михаил Магнитогорск   1 16
121 Юлбарсов Роман Магнитогорск   11 16
123 Юмашев Андрей Магнитогорск   11 16
124 Юрьев Антон Магнитогорск   11 16
125 Юсупов Ильгам Магнитогорск   11 16
126 Яблочная Лилит Магнитогорск   11 16
127 Ященко Илья Магнитогорск   11 16

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 15 марта 2019 г. в 15:00 (Институт гуманитарного образования, пр. Ленина, д. 26, ауд. 028). Регистрация участников с 14:00 до 14:50.

Информатика и ИКТ

История

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по истории

2018 – 2019 учебный год

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по истории с проходным баллом – 49 баллов следующих учащихся:

Фамилия Имя Баллы
1 Тележкин Никита 56
2 Коковихин Всеволод 55
3 Хисматуллин Эльмир 54
4 Биргалина Ильмира 53
5 Гребенщиков Максим 53
6 Старых Данил 53
7 Авралёв Максим 52
8 Галаева Анна 52
9 Гришенков Данил 52
10 Кахруманов Умар 52
11 Климович Ефим 52
12 Хажиев Алексей 52
13 Фаязов Низом 51
14 Горелов Матвей 51
15 Иглинова Кристина 51
16 Медведев Кирилл 51
17 Боячкина Ольга 50
18 Андреева Наталья 50
19 Валеева Юлия 50
20 Исаев Никита 50
21 Насиров Фанис 50
22 Нискашов Максим 50
23 Скиднова Виктория 50
24 Юлбарсов Роман 50
25 Юлгутлина Назгуль 49
26 Ананки Антон 49
27 Евглевская Анастасия 49
28 Еремкина Валерия 49
29 Зайтунов Рамазан 49
30 Китаев Леонид 49
31 Нургалин Айнур 49
32 Политавкин Ярослав 49
33 Соловьёв Владислав 49
34 Ткачев Андрей 49
35 Фурсенко Иван 49
36 Хощенко Оксана 49
37 Юмашев Андрей 49
38 Дмитриев Никита 49

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 27 марта 2019 г. в 15:40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 374.

Обществознание (цифровая экономика)

Английский язык

ПРОТОКОЛ допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по английскому языку

2018 – 2019 учебный год

 

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заключительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по английскому языку с проходным баллом – 60 баллов следующих учащихся:

Имя Фамилия Баллы Школа
Елизавета Чигвинцева 103  МОУ СОШ №1
Полина Дегтярева 102 МОУ СОШ №13
Анна Галаева 99 МОУ СОШ №33
Павел Андрианов 97 МОУ СОШ №10
Мария Антипина 96 МОУ СОШ №33
Анастасия Гуз 95 МОУ СОШ №48
Полина Дорожкина 95 МОУ СОШ №1
Татьяна Зудинова 94 МОУ "Гимназия №18 города Магнитогорска"
Диля Костина 94 ФГБОУ ВО МГТУ Многопрофильный колледж
Алёна Кочина 94 МОУ СОШ №1
Екатерина Иванова 93 МОУ СОШ №1
Арина Ксенофонтова 92 МОУ СОШ №1
Софья Малкова 92 МОУ СОШ №48
Анна Точилкина 92 МОУ СОШ №10
Ксения Чучаева 88 МАОУ "Академический лицей"
Максим Авралёв 87 МОУ СОШ №1
Полина Фомичева 87 МОУ СОШ №48
Валентина Дремова 85 МОУ СОШ №1
Мадина Макашева 83 МОУ СОШ №1
Виктория Власенко 82 МОУ СОШ №1
Анна Морозова 82 МОУ "СОШ №5 УИМ"
Александра Курасова 81 МОУ СОШ №64 им.Б.Ручьева
Виктория Антонова 79 МОУ СОШ №9
Виктория Александровна 78 МОУ СОШ №1
Мария Блошкина 78 МОУ СОШ №1
Татьяна Петрова 77 МОУ СОШ №1
Дарья Столярова 75 МОУ СОШ №1
Софья Голубева 74 МОУ СОШ 51
Роберт Карагужин 74 МОУ СОШ №1
Виктор Лукин 74 МОУ СОШ №1
Мария Митчина 72 МОУ "СОШ №1"
Елизавета Лазарева 71 МОУ СОШ №1
Анастасия Пшеничникова 71 МОУ СОШ 12
Альгиз Магафуров 70 Многопрофильный колледж(МпК) МГТУ
Светлана Предеина 70 МОУ СОШ №55
Алексей Тиверев 69 МОУ СОШ №1
Елизавета Гущина 68 МОУ СОШ №63
Артем Маркелов 68 МОУ СОШ №1
Олег Хабибуллин 67 МОУ СОШ №1
Сумина Анна 66 МОУ СОШ №1
Валерия Зимнухова 66 МОУ СОШ №1
Ксения Александровна 63 МОУ СОШ №1
Инна Гагаркина 63 МОУ СОШ №1
Юлия Ташлинцева 63 МОУ СОШ №1
Алина Ямалетдинова 62 МОУ "СОШ № 20" г. Магнитогорска
Владлена Сенина 60 МОУ СОШ №1
Алина Сулейманова 60 МОУ СОШ №9

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 2 марта 2019 г. в 12:00 (Институт гуманитарного образования, пр. Ленина, д.26, ауд. 215).

Политические аспекты жизни общества

Информационные технологии

Протокол допуска к заключительному этапу Многопрофильной олимпиады «Путь к успеху»
секция «Информационные технологии»
2018 – 2019 учебный год

Место проведения: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова» (г. Магнитогорск).

На заседании комиссии присутствовали 3 человека:

  • председатель – Баранкова Инна Ильинична;

члены жюри:

  • Демиденко Людмила Леонтьевна;
  • Калугина Ольга Борисовна;
  • Михайлова Ульяна Владимировна.

Отборочный (интернет) тур многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по информационным технологиям включал 20 заданий, из них: тестовые задания (с одним вариантом ответа; с несколькими вариантами ответов). Вопросы сгенерированы в свободном порядке.

В многопрофильной олимпиаде по информационным технологиям приняли участие 298 учащийся из муниципальных образовательных учреждений г. Магнитогорска и Челябинской области, Архангельской, Калининградской области, Чеченской, Ингушской республик, республик Башкортостан, Хакасии, Хабаровского края, г. Санкт-Петербурга.

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Допустить к заклютительному этапу многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» по информационным технологиям с проходным баллом – 14 следующих учащихся:

ИмяФамилияБаллыМОУ
1 Rozaliya Camigullovna 14 МОУ СОШ №1
2 Alexander Kazarmshchikov 15 МОУ СОШ №1
3 Danil Mazunin 14 МОУ СОШ №1
4 Rezida Ganeeva 18 МОУ СОШ №1
5 Valera Sagdatshin 15 Мпк
6 Егор Авдеев 15 мпк мгту
7 Максим Акмаев 15 Многопрофельный колледж
8 Альфред Аллаяров 18 МпК
9 Максим Амельницкий 14 МОУ СОШ №1
10 Анастасия Антропова 14 Многопрофильный колледж
11 Константин Арефьев 14 ФГБОУ ВО МГТУ
12 Данил Аскаров 19 МОУ "СОШ №9"
13 Максим Афонькин 19 Многопрофильный колледж при МГТУ
14 Илья Бакутин 19 МПК
15 Илья Бахметьев 15 МОУ СОШ №1
16 Ильдар Башаров 15 МОУ СОШ №1
17 Дарья Блохина 18 МОУ СОШ №1
18 Антон Богер 17 МОУ СОШ №1
19 Юрий Бряндин 16 мпк
20 Карина Вартанян 14 МОУ СОШ №1
21 Николай Вергизов 18 Многопрофильный колледж при МГТУ
22 Владислав Шалдымов 19 МПК 
23 Полина Волкова 17 МПК
24 Андрей Вотяков 17 МПК
25 Коля Галкин 18 МПК МГТУ
26 Дарья Гареева 17 ФГБОУ ВО МГТУ
27 Ксения Гатилова 20 Многопрофильный колледж
28 Данил Горячев 18 -
29 Данила Грибенкин 19 ВГБОУ ВО МГТУ МпК
30 Даниил Гриненко 17 ФГБОУ ВО «МГТУ»  МпК
31 Анастасия Гулина 20 ФГБОУ ВО МГТУ, Многопрофильный колледж
32 Данило Дедич 18 МОУ СОШ №1
33 Тёма Дибривный 15 МОУ СОШ №1
34 Виктор Егоров 15 МОУ СОШ №1
35 Артём Жимовский 16 МПК МГТУ
36 Илья Загоскин 19 ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" МпК
37 Ярослав Засов 18 МГТУ им. Г. И. Носова
38 Александр Исмагилов 14 Многопрофильный колледж ФГБОУ  ВО МГТУ
39 Вероника Кабашная 17 МОУ СОШ №1
40 Владислав Каширин 15 МОУ СОШ №5 УИМ
41 Павел Кислов 19 МпК МГТУ им. Г.И. Носова
42 Юлия Ковалева 14 МОУ СОШ №1
43 Даниил Коваленко 16 МОУ СОШ №1
44 Юлия Коган 14 ФГБОУ ВО МГТУ, Многопрофильный колледж
45 Анна Колесникова 14 Многопрофильный колледж
46 Евгений Коновалов 17 МОУ СОШ №1
47 Владимир Косин 18 МОУ СОШ №1
48 Виктория Кукшина 14 МОУ СОШ №1
49 Алия Куланбаева 16 МОУ СОШ №1
50 Карина Кумурбаева 15 ФГБОУ ВО МГТУ
51 Артур Кунафин 20 МГТУ имени Г. И. Носова
52 Алина Куншина 18 МОУ СОШ №1
53 Нурдина Курамышева 15 ФГБОУ ВО МГТУ
54 Павел Кучеренко 16 МОУ СОШ №1
55 Матвей Лазарев 15 МПК
56 Дмитрий Максимов 15 Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ"
57 Ксения Малашкина 15 МГТУ им. Носова
58 Александр Мамаев 17 МПК
59 Мария Медведева 14 МпК МГТУ им. Г. И. Носова
60 Артем Минайлов 14 мпк
61 Федор Молчанов 19 МпК
62 Ильяс Муратшин 14 ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" МпК
63 Эльза Мурзагалина 14 МГТУ МПК
64 Айнур Мусин 18 МпК
65 Олеся Науразбаева 17 Многопрофильный колледж
66 Лия Нигаматова 17 ФГБОУ ВО МГТУ, Многопрофильный колледж
67 Владимир Новиков 19 МОУ СОШ №1
68 Михаил Олейников 15 МГППК
69 Денис Охрименко 19 Многопрофильный колледж
70 Данил Панин 20 МПК
71 Николай Пепеляев 14 МГППК
72 Александр Первушин 20 МОУ СОШ №1
73 Ефим Пономарев 20 МпК им.Носова
74 Виталий Прохоров 17 МОУ "Смеловская СОШ"
75 Дмитрий Пшениснов 19 Многопрофильный Коледж
76 Алиса Рахимова 19 МГТУ Многопрофильный колледж МпК
77 Влад Репиков 15 МОУ СОШ №1
78 Валерия Рунова 15 МОУ СОШ №1
79 Никита Садовщиков 20 ФГБОУ ВО МГТУ МпК
80 Артур Сайфулин 15 фсш
81 Алексей Сафонов 15 МОУ СОШ №1
82 Михаил Седунов 16 МпК
83 Артём Синкевич 20 ФГБОУ ВО МГТУ МпК
84 Ангелина Сироткина 14 МОУ СОШ №1
85 Дмитрий Сорокин 14 МОУ СОШ №1
86 Дмитрий Степанов 17 МГТУ МПК
87 Сергей Столяров 15 МОУ СОШ №1
88 Леонид Сухоруков 19 МОУ СОШ №1
89 Максим Сысуев 16 МПК
90 Вадим Таркин 17 МАОУ "СОШ №56 УИМ"
91 Данил Томукевич 16 МОУ СОШ №1
92 Дарья Тусаева 19 ФГБОУ ВО МГТУ МпК
93 Алсу Усенова 14 МОУ СОШ №1
94 Линар Фасхитдинов 15 ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова»
95 Николай Фатеев 14 МОУ СОШ №1
96 Татьяна Федорова 18 Многопрофильный колледж им. Г.И. Носова
97 Василий Финогенов 20 МПК
98 Роберт Хайбуллин 16 ФГБОУ ВУ МПК
99 Ляйсан Халисова 18 МОУ СОШ №1
100 Максим Хамзин 19 ФГБОУ ВО МГТУ МпК
101 Павел Харин 19 МпК
102 Татьяна Чеботарева 15 МОУ СОШ №1
103 Руслан Шакиров 15 МпК
104 Резеда Шарафутдинова 18 Многопрофильный колледж
105 Ахметша Шарипов 18 МОУ СОШ №1
106 Алексей Шеметов 19 МОУ СОШ №1
107 Павел Шеметов 15 МОУ СОШ №47
108 Илья Шервуд 15 Многопрофильный колледж
109 Мария Шибарова 16 МпК
110 Даулет Шигиров 15 МОУ СОШ №1
111 Леонид Шкарупа 20 Многопрофильный колледж МГТУ
112 Кислова Юлия 19 МпК
113 Данил Ятло 18 МПК

2. Заключительный этап Многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» на базе университета состоится 18 января 2019 г. в 16:00 (пр. Ленина, д.38, ауд.329).