Направления олимпиады/секцииВозрастной состав участниковОтборочный
(интернет-тур)
Заключительный тур
1 3D моделирование 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 марта 2019 апрель 2019, пр. Калинина, 26, ауд. 287, 297
2 Черчение 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 марта 2019 апрель 2019, пр. Калинина, 26, ауд. 287, 297 (Южный вход, ВЦ)
3 Физическая культура 9-11 кл, обучающиеся 3 декабря 2018 – 31 января 2019 27 – 29 марта 2019 Ленина, 38 (Дворец спорта)
4 Маркшейдерское дело 10-11 кл, студенты колледжей декабрь 2018 – январь 2019 март 2019, пр. Ленина, 38
5 Лингвострановедческая викторина «English Speaking World» 10-11 кл, студенты колледжей - 16 марта 2019, 10.00, пр. Ленина, 26
6 Тотальный диктант по английскому Языку «Spell Well» 10-11 кл, студенты колледжей - 7 ноября 2018 в 15:00, пр. Ленина, 38
7 Электроника 9-11 кл, студенты колледжей 1 декабря 2018 – 31 января 2019 15 марта 2019 г. в 15:00, пр. Ленина, 38, ауд 365
Педагогика, психология и социальная работа 9-11 кл, студенты колледжей 19 ноября 2018 – 1 марта 2019 29 марта 2019, пр. Ленина, 26, ауд. 117
9 Биология 9-11 кл, студенты колледжей 20 ноября 2017 – 31 января 2018 24 марта 2019, пр. К. Маркса 50
10 Русский язык 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 январь 2018 15 марта 2019, 15.00 пр. Ленина, 26
11 Немецкий язык 8-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 февраль 2018, пр. Ленина, 26, УК №4
12  Английский язык 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 30 ноября 2018 март 2019, 10.00, пр. Ленина, 26
13  История 10-11 кл, студенты 3-4 курса колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 27 марта 2019, 15.40, ауд. 374-1 МГТУ
14  Обществознание 10-11 кл, студенты колледжей 15 ноября 2018 – 31 января 2019 16 марта 2019, пр. Ленина, 26, ауд. 221
15  Обществознание (секция «Цифровая экономика») 8-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 30 января 2019 27 марта 2019, 15.30, пр. Ленина, 38, ауд.1-135
16  Экономика 9-11 кл, студенты колледжей 17 декабря 2018 – 24 декабря 2018 12 марта 2019, пр. Ленина, 24, 15.00, ауд. 107
17 Математика 10-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 март - апрель 2019, пр. Ленина, 38
18  Физика 10-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 март - апрель 2019, пр. Ленина, 38
19 Информационные технологии 8-11 кл, студенты колледжей 15 ноября 2018 – 31 декабря 2019 18 января 2019, 16.00, пр. Ленина, 38, ауд. 32
20  Информатика и ИКТ (секция «Прикладная информатика») 7-9 кл; 10-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 30 января 2019 28 марта 2019, 15.30, пр. Ленина, 38, ауд.1-135
21  Литература 7-11 кл, студенты колледжей 11 января – 25 февраля 2019 11 - 18 марта 2019, пр. Ленина, 26, ауд.229
22 Дизайн (дизайн мебели) 10-11 кл., студенты колледжей 1 декабря 2018 – 28 февраля 2019 15 марта 2019, начало в 12.00
23 КИЛП (Конструирование швейных изделий) 10-11 кл., студенты колледжей 1 декабря 2018 – 28 февраля 2019 16 марта 2019, начало в 12.00
24 Экология 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 март - апрель 2019, пр. Ленина, 38
25 Робототехника 5-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 (подготовка проекта) 23 марта 2019, пр. Ленина, 38, ауд. 123
26 Химия 9-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 март - апрель 2019, пр. Ленина, 38
27 Политические аспекты жизни общества 9-11 кл, студенты колледжей 18 декабря 2018 – 25декабря 2018 26 февраля 2019, институт экономики и управления, 15:00, пр. Ленина, 24, ауд. 304
28 Архитектурная композиция 10-11 кл, студенты колледжей - 2 марта 2019, 10:00, пр. К. Маркса, 50, ауд. 406
29 Логистика и транспорт 7-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 23 марта 2019, 12:00, пр. Ленина, 38, ауд. 106
30 Автомобильная олимпиада 10-11 кл, студенты колледжей 1 ноября 2018 – 31 января 2019 март - апрель 2019, пр. Ленина, 38